Полноприводный электросамокат Cruzzer ONIX (2x2000W, 26Ah, 48V)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноприводный электросамокат Cruzzer ONIX (2x2000W, 26Ah, 48V) — внедорожный зверь для максимального драйва!
Cruzzer ONIX — это воплощение бескомпромиссной мощности, управляемости и комфорта. Созданный на базе легендарной и проверенной временем платформы, этот электросамокат получил кардинальное обновление: полный привод и колоссальную суммарную мощность двигателей. Он идеально подходит как для агрессивного преодоления бездорожья, так и для уверенного маневрирования в городском потоке.
- Абсолютный полный привод (AWD): два мощнейших мотор-колеса по 2000 Вт каждое мгновенно срывают самокат с места и позволяют с легкостью штурмовать любые затяжные подъемы, крутые склоны и сложные грунты.
- Внушительный запас хода: высокоемкий аккумулятор 48V / 26Ah обеспечивает уверенное движение на дальние дистанции без мыслей о частой подзарядке.
- Безупречная проходимость: широкие 10-дюймовые внедорожные шины (10х2.75-6.5) с агрессивным протектором в сочетании с мягкой маятниковой подвеской буквально «проглатывают» неровности асфальта, брусчатку, корни деревьев и гравий.
- Полная готовность к городу: встроенные указатели поворотов (поворотники) делают ваши маневры предсказуемыми и безопасными для других участников движения.
- Практичность в деталях: в комплекте уже идет фирменный жесткий бокс (сумка) на рулевую стойку для удобного хранения телефона, ключей и зарядного устройства.
-
Параметр Значение Тип привода Полный привод (2х2) Номинальная мощность 4000 Вт (2 мотора по 2000 Вт) Максимальная скорость 55–60 км/ч Аккумулятор Литий-ионный, 48 В / 26 Ач Размер колес 10х2.75-6.5 (пневматические, внедорожные) Тормозная система Дисковые механические (тросиковые) тормоза Особенности комплектации Поворотники, жесткий бокс для вещей, упор для ноги Вес самоката 35 кг Габариты упаковки (коробки) 128 х 24 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 35 кг |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 26 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 6 сек |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Полный привод (2WD) |
- Цена: 34 269 ₴






