Электровелосипед Crosser Solo 29" (1000W 48V 21Ah) Серый графит





Данная модель подойдет как для города, так и для езды по пересеченной местности. Велосипед оборудован передним и задним дисковыми тормозами, имеет 5 скоростей и амортизационную вилку. В комплектацию велосипеда входят: подножка, зарядное устройство, гарантийный талон.
Особенностью данного велосипеда является его универсальность. На нем можно кататься как в городе, так и по бездорожью. Данная модель – отличный выбор для активной езды в городе и за его пределами. Также, для повышения комфорта при езде, был поднят руль и установлено увеличенное седло.
Номинальное напряжение контроллера 48 Вольт, что позволяет развивать скорость до 55 км/ч. На велосипеде установлено заднее редукторное мотор-колесо проверенного бренда Crosser, мощностью 1000 Ватт.
При вращении педалей, мотор включается и помогает ехать. Регулировка мощности помощи происходит на LCD панели, путем выбора одного из трех режимов помощи (менять режимы ассистента можно на ходу).
Основные характеристики:
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось под трещетку
- Ручка газа
- Контроллер 48V 1000W под дисплей
- Аккумулятор 48V 21Ah
- Рама алюминий
- LCD панель
- Навесное оборудование Shimano, Tourney
- Ручка газа
- Тормоза тросиковые дисковые
- Педали металл
- зарядное устройство для аккумулятора
*оборудование может изменяться в зависимости от партии велосипедов, без потери заявленного функционала и характеристик
Дальность поездки зависит от емкости литиевого аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 8 мм |
- Цена: 33 482 ₴






