Электросамокат Tesla 3000 10.5" (2000W x2 48V 24Ah)
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Tesla 3000 10.5" (2000W x2 48V 24Ah) – это мощное и стильное решение для тех, кто ценит свободу движения и надежность. Оснащенный двигателем мощностью 2000w x2 Вт и аккумулятором 48V 24Ah, он обеспечивает отличную динамику, высокую скорость и длительный час поездки без подзарядки.
Основные преимущества:
- Моторы 2000W x2 обеспечивают уверенный разгон и стабильную езду даже по сложным участкам дороги. Три типа скорости на мотор для комфортной езды.
- Аккумулятор 48V 24Ah – емкий литиевый блок рассчитан на дальние поездки без подзарядки.
- Надежная подвеска, передние и задние пружинные амортизаторы – комфортное движение даже по значительным неровностям.
- Классический дисплей на руле отображает скорость, пробег, заряд и уровень ассистенции.
- Крепкие 10.5-дюймовые колеса - отличное сцепление и стойкость на разных участках трассы.
- Складываемая конструкция - удобно брать с собой в багажник автомобиля или хранить дома.
- Дисковые гидравлические тормоза – быстрый и безопасный отзыв при торможении.
- Безопасность: 2 ключа зажигания, качественная оптика, поворотники.
Электросамокат Tesla 3000 подойдет как для городской среды, так и для пригородных маршрутов. Это отличный выбор для тех, кто ищет мощный и надежный электросамокат с современным дизайном и высокой производительностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вес | 31 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Особенности | Подножка, Съемное сиденье, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Размер в упаковке | 123х26х52 см |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 8 час |
- Цена: 33 442 ₴






