Полноприводный Электросамокат Kugoo Kirin M4 PRO Ultra 1200w x2 48v 21ah NEW 2026
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноприводный Электросамокат kugoo Kirin M4 PRO Ultra 1200w x2 48v 21ah NEW 2026 Kugoo KirinM4 PRO Ultra - мощный электросамокат Общая мощность двигателей - 1200W X2 позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Kugoo KirinM4 PRO Ultra установлена АКБ, выдает 48v и имеет емкость в 21000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). С такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 км. Полноприводный Электросамокат kugoo KirinM4 PRO Ultra 1200w x2 48v 21ah - комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды. Мощные показатели определяются наличием двух электродвигателей. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель способна преодолевать значительные расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10/2.75/6.5 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью различного рельефа, гарантируя отличную проходимость. Тормоз производится с помощью дисковой тормозной системы. оснащен широким листом с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер. Электросамокат Kugoo Kirin M4 PRO Ultra имеет два режима езды: режим ECO режим TURBO. В режиме ECO работает только заднее колесо. Этот режим отлично подходит для передвижения в городских условиях. Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 12 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 28 836 ₴






