Электровелосипед Crosser Shadow 29" с ассистентом (750W 48V 21Ah)





Электровелосипед Crosser Shadow 29" (750W 48V 21Ah) с Pass-системой
Электровелосипед Crosser идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 21 000 мА/ч. На одном заряде велосипед может проехать 40-60 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 4-6 часов. Мощность двигателя 750W, задний привод.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы легко доедете к месту назначения классическим способом крутя педали.
Благодаря алюминиевой раме велосипед имеет небольшой вес – всего 19 кг, при максимально разрешенной нагрузке 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, чтобы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку. Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм.
Используется надежно навесное оборудование Shimano, благодаря чему вам не станет преградой проезд по строгому бездорожью.
Для безопасного торможения на модели установлено усиленные гидравлические тормоза.
Так же вся система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом IP65.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 750W, задний привод
- Аккумулятор - 21000 mAh 48V
- Запас хода – 50-60 км.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Максимальная скорость - 50-55 км/ч
- Материалы рамы - Алюминий
- Асистент – Pass-система
- Тип тормозов - механические дисковые
- Диаметр колеса 29 дюймов
- Количество скоростей: 3х7 (21)
- Трансмиссия Tourney -Himano
Комплектация: велосипед, зарядное устройство, гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев на раму и навесное оборудование, 3 месяца на АКБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 30 449 ₴

