Велосипед с электроприводом SPACE SIRIUS 29" (750W 48V 21Ah) Красный





Велосипед с электроприводом SPACE SIRIUS 29" (750W 48V 21Ah)
Данная модель подойдет как для города, так и для езды по пересеченной местности. Велосипед оборудован передним и задним дисковыми тормозами, имеет 7 электронных скоростей и амортизационную переднюю вилку.
В комплектацию велосипеда входят: подножка, зарядное устройство, гарантийный талон.
Особенностью данного велосипеда является его универсальность. На нем можно кататься как в городе, так и по бездорожью. Данная модель – отличный выбор для активной езды в городе и за его пределами. Также, для повышения комфорта при езде, был поднят руль и установлено комфортное седло.
Номинальное напряжение контроллера 48 Вольт, что позволяет развивать скорость до 55 км/ч. На велосипеде установлено заднее редукторное мотор-колесо проверенного бренда Crosser, мощностью 750 Ватт.
Электровелосипед Space Sirius комплектуется таким электрооборудованием*:
- Редукторное мотор-колесо на заднюю ось под трещетку
- Покришки Wanda 29"
- Вилка Амортизационная, cталь
- Ручка газа
- Контроллер 48V под дисплей
- Мотор-колесо: 750W, задний привод
- Аккумулятор 21Ah литий-ионный
- Панель управления (дисплей)
- Тип втулки задней: DD трещетка
- Задний переключатель: Shimano
- Тип амортизации: хардтейл
- Размер рамы: 19
- Материал рамы: сталь
- Тормозные ручки
- Зарядное устройство для аккумулятора
*оборудование может изменяться в зависимости от партии велосипедов, без потери заявленного функционала и характеристик
Дальность поездки зависит от емкости литиевого аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
Аккумуляторная батарея изготовленная из элементов Samsung. Она установлена внутри рамы, вместо бутылки для питьевой воды, на быстросъемном креплении (само крепление аккумулятора жестко фиксируется на раме велосипеда на болтах). Батарея имеет кнопку включения питания, светодиодную индикацию заряда батареи и механический замок для фиксации батареи на велосипеде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Ход вилки | 8 мм |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
- Цена: 28 436 ₴






