Генератор бензиновый Dakkin EP3500 (3.0 кВт) электростартер
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Бренд: Dakkin
- Тип: Бензиновый генератор
- Максимальная мощность, кВт: 3
- Номинальная мощность, кВт: 2,8
- Продолжительность автономной работы, г: 13
- Сила тока, А: 12,7
- Количество фаз: 1
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальное напряжение, В: 230 V
Двигатель
- Модель: 6.5HP
- Тип двигателя: 4-тактный 1-цилиндровый OHV
- Охлаждение: воздушное
- Система пуска: ручной старт
- Тип альтернатора: синхронный
- Рабочий объем, куб.см.: 196
- Объем масла в картере, л: 0,6
- Объем топливного бака, л: 17
- Топливо: бензин неэтилированный
- Расход топлива: 0,5 л/ч
Функциональные возможности (особенности)
- Дисплей: есть
- Счетчик моточасов: есть
- Вольтметр: есть
- Силовые разъемы/выходы 16А 230V: есть
Дополнительно
- Тип установки: портативный (переносной)
- Класс защиты IP: IP23 IP23
- Размеры, мм: 610 х 440 х 440
- Вес, кг: 42 42 42
- Страна регистрации бренда: Турция
- Еще: Цифровой многофункциональный дисплей. Выход 12V. Розетки: 2х16А 220V
Характеристики Dakkin EP3500 и комплектацию товара изготовитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте выбранного магазина перед приобретением (заказом).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daken |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12.7 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 13 813 ₴

