Электровелосипед Dorozhnik Retro 26" (500W 36V 18Ah) Зеленый





Электровелосипед Dorozhnik Retro 26" (500W 36V 18Ah)
Стильный и необычный электровелосипед Dorozhnik Retro привлекает оригинальным дизайном и продуманной конструкцией. Модель разрабатывалась как прокатная, но станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок.
Электровелосипед Dorozhnik Retro отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/ч и Li-ion батарей на 36 В, 18А/ч, обеспечивающим пробег 50 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Особенности:
- Рама модели изготовлена из высокопрочной стали.
- Модель оснащена крыльями, что предотвращает разбрызгивание грязи.
- Электровелосипед комплектуется багажником и стильной корзиной на руле, которая выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Цветной дисплей отображает основные показатели во время поездки - скорость, режим езды, заряд батареи, пробег.
- Звуковой сигнал в виде классического звонка подчеркивает изысканность модели и делает поездку безопаснее
Характеристики:
- Страна производитель Украина
- Модель Dorozhnik Retro
- Класс велосипеда Городской, Электро
- Материал рамы Сталь
- Вес велосипеда 18 кг
- Размер рамы 17
- Диаметр колеса 26''
- Пол Унисекс
- Тип тормоза Ободная система
- Курок газу
- LCD дисплей
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Дистанция пробега (км) 50
- Максимальная скорость (км/ч) 45
- Мотор 500 Вт передний привод
- Количество скоростей: 5 на мотор, 1 на педали
- Аккумулятор Литий-ионный, 18 А/ч, сьемный с ключа (в комплекте 2 ключа)
Гарантия от 12 месяцев на раму и навесное оборудование, 3 месяца на АКБ.
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора влияют такие факторы как вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 22 829 ₴






