Электровелосипед Azimut Viper 26" (500W 36V 18Ah)





Электровелосипед Azimut Viper 26"
Стильный и необычный электровелосипед Azimut Viper 26" выполнен к классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Nevada отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/час и Li-ion батарей на 36 В 18 А/ч, обеспечивающей пробег до 50 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часа.
Особенности:
- Рама модели изготовлена из стали, прочная и надежная. Батарея запакована в специальную водонепроницаемую сумку-чехол, которая удобно крепится на раму велосипеда и не мешает при езде.
- Предусмотрена антивандальная система сборки для исключения возможности быстрой разборки на детали.
- Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять транспортным средством.
Преимущества:
- Высокое качество и доступная цена модели.
- Наличие гарантии на электровелосипед сроком 12 мес.
- Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Характеристики:
|
Страна производитель |
Украина |
|---|---|
| Модель | Viper 26 |
| Класс велосипеда | Городской, Электро |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Размер рамы | 18 |
| Диаметр колеса | 26" |
| Пол | Унисекс |
| Тип тормоза | Дисковые механические |
| Система переключения | Перекидная |
| Задние звезды | Трещетка |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Серый, Голубой, Красный |
| Батарея | 36 В 18 А/ч, литиевая |
| Материал ободов | Алюминиевый |
| Тип обода | Двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Задняя втулка | Электромотор |
| Мотор | 500 Вт |
| Педали | Металл |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия |
10 лет на раму, 12 мес. на навесное оборудование |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Вес | 15 кг |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 22 695 ₴





