Электросамокат полноприводный Cruzzer M5 Pro Ranger (2000Wх2 60V 24Ah)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Cruzzer M5 Pro Ranger полный привод – мощность, стиль и комфорт
Представляем Электросамокат Cruzzer M5 Pro , идеально сочетающий высокую производительность, стильный дизайн и современные технологии. Этот самокат станет вашим надежным спутником в городских поездках и на прогулках за городом.
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 2 двигателя по 2000W, суммарно 4000W
- Аккумулятор: Li-ion, 60V, емкость 24Ah
- Максимальная скорость: до 85 км/ч
- 3 режима езды: ECO, задний привод, полный привод
- Дальность хода: 40-60 км на одном заряде
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Подвеска: амортизационная система для комфортного передвижения
- Колесо: 90/65/6.5
- Время заряда: 4-6 часов
- Многофункциональный дисплей делает управление самокатом интуитивным и удобным
- Подсветка рулевой стойки
- Запуск с кода
Удобство и комфорт:
- Сиденье: возможна комплектация, съемное, регулируемое по высоте.
- Складной механизм: легкая транспортировка и хранение.
- Широкая дека для устойчивости и комфорта.
Электросамокат Cruzzer M5 Pro – контроль и комфорт на ходу
Этот электросамокат подойдет как для ежедневных поездок, так и для активного отдыха. Закажите уже сегодня и ощутите новую свободу передвижения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 100 см х 25 см х 55 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Полный привод (2WD) |
| Наличие сиденья | Без сиденья |
| NFC замок | Есть NFC замок |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Есть подсветка деки и/или колес |
| Производитель | Ranger |
- Цена: 36 690 ₴






