Багажник велосипедный консольный с подпорками, алюминиевый
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 25 кг благодаря подпоркам к перьям рамы.
Крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы с помощью зажима под эксцентрики и к задним перьям рамы.
Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах (без подпорок).
Изготовлен из сплава алюминия, что делает его легким аксессуаром.
В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры:
Цвет: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53 см |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 502 ₴

