Детский мотоцикл трехколесный на аккумуляторе 3-5 лет (2х35 Вт 12В 13 А/ч)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл скутер, мягкое сиденье – эта модель имеет устойчивую конструкцию, благодаря трем колесам.
Детский мотоцикл имеет два мощных мотора, работающих от аккумулятора большой емкости, благодаря чему ребенок сможет кататься на скутере без подзарядки долгий час, эта модель снабжена мягкими EVA колесами, а также кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Детский мотоцикл порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у скутера светятся фары, а также есть магнитола, на которой можно слушать любимую музыку.
Характеристики электромотоцикла:
- Предназначений для езды ровными поверхностями.
- Приводиться в движение ребенком с помощью кнопки и ручки газа с соответствующим звуком при старте.
- Педаль-тормоз.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 23 см.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечиваются колеса (включается при длительном нажатии кнопки MODE).
- Музыка развлечь во время езды.
- Возможно соединение Bluetooth, а также на панели приборов есть сигнал, MP3, AUX и USB-разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Электромобиль оборудован зеркалами заднего вида.
- 3 колеса изготовлены из EVA материала.
- Движение вперед/обратно переключается с помощью тумблера.
- Скорость: до 7 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х35Wх12V.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размер электромобиля (ДхШхВ): 115х55,5х82 см.
- Высота от пола до сиденья: 56 см.
- Высота от подставки к сиденью: 33 см.
- Высота до руля: 70 см.
- Диаметр колес: 33 см.
- Диаметр дисков: 25 см.
- Вес мотоцикла: 18,5 кг.
- Размер упаковки: 97х43х57 см.
- Вес с упаковкой: 20,8 кг.
- Максимальная нагрузка 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 25 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трицикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода колес | 4х4 |
- Цена: 7 565 ₴

