Электрический велосипед Minako 18Ah 60V 500W NEW
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический велосипед Minako 18Ah 60V 500W NEW
Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков!
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов.
Электрический велосипед Minako 18Ah 60V 500W NEW
В соответствии с правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
Двигатель 500 Вт (бесщеточные DC)
Аккумулятор 60V / 18Ah
Тип аккумулятора Литиумная
Максимальная скорость 35 км / ч
Дальность движения 60 км
Время зарядки 4-6 ч
Тормоза (П / С) барабан Диски П / С)
Привод задний
20 " Шины (П / С) 18-2.125
Размер 1540 х 640 х 1100 мм
Вес 26кг
Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 527 ₴





