Электрический велосипед Minako (750W 60V 26Ah) NEW
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический велосипед Minako
Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков!
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов.
Электрический велосипед Minako 26Ah 60V 750W NEW
В соответствии с правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
- Двигатель 750 Вт (бесщеточные DC)
- Аккумулятор 60V / 26Ah
- Тип аккумулятора Литиумная
- Максимальная скорость 45 км /ч
- Дальность движения 50 км
- Время зарядки 4-6 ч
- Тормоза (П / С) барабан Диски П / С)
- Привод задний
- 20 " Шины (П / С) 18-2.125
- Размер 1540 х 640 х 1100 мм
- Вес 26 кг
- Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 26 А·ч |
- Цена: 24 965 ₴






