Электросамокат Kugoo Kirin M4 MAX PRO с сиденьем .Задний привод 2000w 48v 21ah NEW 2025
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат KUGOO KIRIN M4 MAX PRO 2000w 48v 21ah NEW 2025
Самокат KUGOO KIRIN M4 MAX PRO прекрасно себе зарекомендовал, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в тоже время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10 дюймовые пневматические колеса, большая широка дека с антискользящим покрытием, регулируемы по высоте руль и складная конструкция позволяющая переносить его без проблем. Так же имеются хорошая фара и поворотные сигналы .
Характеристики:
- Колеса - 10,5 ” пневматические шины, бескамерные
- Мотор -2000 Ватт
- Батарея - Samsung 21Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость - 75км/ч
- Дистанция пробега- 55Км
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 12 месяцей
- Поворотники - Есть
- Вес - 27кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21 мА/ч |
| Вес | 27 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Размер в разложенном виде | 125см |
| Размер в упаковке | 80см |
| Размер в сложенном виде | 85см |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 20 сек |
- Цена: 26 700 ₴






