Электросамокат Ruitoo T3PRO Полноприводный 2800w x2 60v 30ah





Двойной мощный мотор 2800 Вт
Оснащённый двумя электромоторами мощностью по 2800 Вт, электросамокат Ruitoo T3PRO достигает общей мощности 5600 Вт и максимальной скорости 82 км/ч, что обеспечивает мощную и захватывающую поездку по бездорожью.
Запас хода 90 км
Благодаря аккумулятору ёмкостью 30 Ач, T3Pro способен преодолеть до 90 км на полном заряде — это больше, чем у большинства внедорожных самокатов, и достаточно для длительных поездок в течение дня.
Премиальная тормозная система и амортизация
Модель оснащена передними и задними гидравлическими дисковыми тормозами для безопасного торможения. Полная подвеска с амортизационными рычагами эффективно снижает ударную нагрузку, обеспечивая комфортную поездку.
LCD-дисплей для удобного управления
Умная LCD-панель позволяет контролировать различные параметры, такие как скорость, уровень заряда батареи, пройденное расстояние, уровень скорости и др. Также можно легко переключаться между уровнями скорости.
Большие шины и широкая платформа
Благодаря широким 10-дюймовым передним и задним шинам, T3Pro лучше адаптируется к различным типам поверхности и обеспечивает более плавную езду. Платформа достаточно широкая для устойчивого и комфортного стояния.
Технические характеристики:
- Максимальная скорость: 52 км/ч
- Запас хода: 70–90 км
- Аккумулятор: 60В, 30Ач
- Номинальная мощность мотора: 2 × 2800 Вт
- Преодоление подъёма: до 35°
- Тормозная система: двойные гидравлические дисковые тормоза
- Шины: передняя и задняя — 10" дюймов
- Боковые переливающиеся подсветки
- Размер колеса: 90/65/6.5
- Вес: 48 кг
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Время зарядки: 9–10 часов
- Степень защиты: IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 267 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 5600 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 82 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 30000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 54 846 ₴






