Электросамокат Cruzzer M5 Pro Задний привод 2000W 48V 24Ah
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Cruzzer M5 Pro Задний привод – мощность, стиль и комфорт
Представляем Электросамокат Cruzzer M5 Pro , идеально сочетающий высокую производительность, стильный дизайн и современные технологии. Этот самокат станет вашим надежным спутником в городских поездках и на прогулках за городом.
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 2000W
- Аккумулятор: Li-ion, 48V, емкость 24Ah
- Максимальная скорость: до 60 км/ч
- Дальность хода: до 60 км на одном заряде
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Подвеска: амортизационная система для комфортного передвижения
- Время заряда: 4-5 часов
- Многофункциональный дисплей делает управление самокатом интуитивным и удобным
Удобство и комфорт:
- Сиденье: съемное, регулируемое по высоте.
- Складной механизм: легкая транспортировка и хранение.
- Широкая дека для устойчивости и комфорта.
Электросамокат Cruzzer M5 Pro – контроль и комфорт на ходу
Комплектуется сиденьем и зарядным устройством.
Этот электросамокат подойдет как для ежедневных поездок, так и для активного отдыха. Закажите уже сегодня и ощутите новую свободу передвижения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вес | 43 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Размер в упаковке | 100 см х 25 см х 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 32 151 ₴






