Кейс з креплением на электросамокат
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиленный багажник для электросамоката — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Багажник имеет мягкую подкладку, которая позволяет избежать посторонних звуков при езде. Сверху он обшит мягким материалом, который обеспечивает безопасность при перевозке детей. Багажник надёжно закрывается на ключ, а его внутренние габариты составляют 30*22*16 см.
С развитием технологий и появлением всё более компактных устройств, мы сталкиваемся с необходимостью иметь под рукой различные аксессуары и гаджеты. Это могут быть аккумуляторы, жёсткие диски, мыши, зарядные кабели, наушники, зонтик, бутылочка с водой и Power Bank. В багажник можно положить всё необходимое для прогулки.
Отсутствие хотя бы одного из этих предметов может серьёзно усложнить жизнь современного человека. Однако вы можете организовать свои вещи таким образом, чтобы всё необходимое было всегда под рукой.
Подходит для электросамокатов, электровелосипедов, скутеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 173 ₴

