.Электрическая коляска инвалидная полноприводная (1000W 24V 20Ah)





Коляска инвалидная внедорожная с повышенной грузоподъемностью D-810 - комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг. Отлично подойдет как для уличного передвижения, так и дома.
Инвалидная коляска D-810 - это надежная и универсальная тележка, предназначенная для повседневного использования и обеспечения свободы передвижения на разных типах местности.
Рама коляски: стальной материал. Прочная конструкция. Высокое качество производства. Отличные технические характеристики
Коляска оснащена комфортным сиденьем, регулируемыми подлокотниками и подножками. Она также имеет интуитивно понятный и легко доступный пульт управления для регулировки скорости и других параметров.
Регулировка наклона спинки: спинка легко настраивается с помощью элегантной ручки в разные положения, чтобы идеально отвечать потребностям пользователя.
Подлокотники: откидные подлокотники помогают комфортно садиться и вставать с инвалидной коляски.
Подножки: высота подножки легко регулируется, что позволяет удовлетворить индивидуальные потребности каждого пользователя.
Оснащена мощными электрическими двигателями и крепкой подвеской, что обеспечивает отличную проходимость на разных типах поверхности. Коляска справляется с пересечением неровностей, песчаных или гравийных дорожек, а также мягкой почвы.
Заднее колесо: Пневматическое заднее колесо обеспечивает амортизационный эффект, обеспечивая комфортное и плавное движение.
Переднее колесо: Специальное полиуретановое переднее колесо надежно защищает от возможных повреждений, обеспечивая надежность и безопасность.
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежащие полицейские плохие дороги.
Новый, современный электродвигатель с низким потреблением электричества. Благодаря новым технологиям потребляет электричество только 30% от расхода обычных электродвигателей. Надежный и долговечный. Легко двигается и останавливается
Безопасность: на коляске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности. Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.
Коляска оснащена электрическим приводом, обеспечивающим удобство и легкость передвижения. Пользователю не нужно прилагать больших усилий для передвижения на дальние расстояния или подъемов.
Как складывать: Благодаря сложной конструкции рамы коляску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут и позволяет удобно перевозить в автомобиле или общественном транспорте.
Мощность двигателей: 24V 500W х 2 шт.
Комплектуется зарядным устройством
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Основные | |
| Время зарядки | 8 час |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 32 396 ₴






