Электровелосипед Crosser Leon 29" с ассистентом (500W 36V 18Ah)





Электровелосипед Crosser Leon 29" (500W 36V 18Ah) с Pass-системой
Электровелосипед Crosser Leon идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 18 000 мА/ч. На одном заряде велосипед способен проехать 40-60 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 5 часов. Мощность двигателя 500W.
Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали.
Благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес - всего 19 кг, при максимально разрешенной нагрузке 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку. Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Использовано надежное навесное оборудование Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью. Что бы остановить велосипед на модели установлены усиленные гидравлические тормоза.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом IP65.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 500W, задний привод
- Аккумулятор - 18 000 mAh 36V
- Запас хода - 50-60 км
- Pass-система
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Максимальная скорость - 40-45 км/ч
- Материалы рамы - Алюминий
- Ассистент - есть
- Тип тормозов - дисковые гидравлические
- Диаметр колеса 29 дюймов
Комплектация - Зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 28 035 ₴






