Электросамокат Tesla 26000 (2000W*2)





Электросамокат Tesla 26000 (2000W*2) полноприводный
Tesla 26000 – один из самых мощных электросамокатов компании Tesla.
Обновленная модель 2025 года с новыми моторами, обновленным световым оборудованием и новым АКБ.
Это настоящий гоночный болид в мире электрических самокатов, способный развить скорость до 90 км/ч!
Общая мощность двигателей – 4000 W(2000*2) позволит пользователю практически мгновенно разогнать самокат с места до максимальной скорости, подниматься вверх и преодолевать препятствия.
В электросамокате Tesla 26000 установлена уникальная АКБ, выдающая 48V и имеющая емкость в 26000Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 ч.).
Электросамокат Tesla 26000 48v 26000Ah (2000*2) – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды.
Мощностные характеристики определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель может преодолевать немалые расстояния на высокой скорости.
Пневматические колеса диаметром 10.5 дюймов с высоким профилем резины, хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость.
Торможение осуществляется с помощью дисковой тормозной системы и рекупирацией.
Tesla 26000 оснащен широкой противней с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Рулевая стойка регулируется по высоте от 100 см. до 130 см.
Электросамокат Tesla 26000 имеет три режима езды.
режим ЕСО (до 30 км)
режим полноприводный TURBO(возможно выбрать полнопривод или моно)
режим полноприводный SINGLE DUAL (максимальная скорость)
В режиме ЕСО работает только заднее колесо. Этот режим идеально подходит для передвижения в городских условиях. При этом самокат способен разогнаться до 30 км/ч и проехать значительное расстояние благодаря мощнейшему аккумулятору с емкостью 26000Ah и с напряжением 48v.
Режим Turbo предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса становятся ведущими и самокат способен разогнаться до 90 км/ч. Переключаются режимы кнопкой, находящейся на руле.
Полноприводный режим SINGLE DUAL позволяет пользователю максимально ощутить скорость гоночного монстра, который разгоняется до 90км/ч.
Максимальная нагрузка – 160 кг.
Вес самоката-40кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 26000 мА/ч |
| Вес | 40 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 130 см |
| Водонепроницаемость | 65 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Размер в разложенном виде | 100 |
| Размер в упаковке | 120/60/40 |
| Размер в сложенном виде | 130 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 10 сек |
- Цена: 37 447 ₴






