Двухместный электроскутер E BIKE PLERS (500W 48V 20Ah)





Двухместный электроскутер E BIKE PLERS 48V 500W 20Ah
Двухместный электроскутер E BIKE PLERS 48V 500W 20Ah оптимальный вариант для поездок не только на даче, на природе, в коттеджном поселке, но и по городской местности.
Корзинка дает возможность взять с собой в дорогу необходимые вещи, а так же продукты из магазина. Мощный двигатель 500Вт в сочетании с аккумулятором в 48V 20Аh позволяет этому электроскутеру проезжать до 60 км без подзарядки!
Подножки пассажира и водителя, удобная спинка, мощная оптика — делают поездку на этом электроскутере очень комфортной .
Общие характеристики:
• Мотор-колесо мощностью: 500W
• АКБ 48 V 20Аh поставляются в комплекте
• Передний тормоз: Барабанные
• Задний тормоз: Барабан
• Переднее колесо (шины): R10
• Заднее колесо (шины): R10
• Максимальная скорость (km/h): 35
• Размеры: 1550 мм × 750 × 1040мм
• Грузоподъёмность - 150 кг
• Цвета: красный, черный
Почему выбирают электроскутер:
• Бесшумность
• Экологичность
• Простота управления
• Возможность езды без получения номеров
• Отсутствие выхлопных газов
• Чистота в эксплуатации
• Неприхотливость в обслуживании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-Bike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал рамы | Сталь |
- Цена: 24 531 ₴


