Электросамокат полноприводный Tecros S03 Panasonic (6000W 60V 38.4Ah)





Лучшее предложение в своей весовой категории по соотношению цена/качество!
Аккумулятор на элементах Panasonic 21700 с наибольшей емкостью для этой рамы 38.4 А/час.
Надежная рама, нет воблинга на высоких скоростях, сломать руль (как на некоторых самокатах других производителей) невозможно.
Для езды по дорогам общего пользования самокат оборудован световой сигнализацией (габариты, стопы, повороты), громким звуковым сигналом. Водительское удостоверение не нужно.
Передвижение в темное время суток не проблема, на самокате установлены две фары с верхней световой границей, вы не слепите встречных водителей и пешеходов.
Руль регулируется по высоте в трех положениях, подойдет для райдеров любого роста.Вытащит на любой подъем или горку.
В качестве противоугонного средства установлен вольтметр с ключом, если планируете оставлять самокат без присмотра, рекомендуем приобрести велосипедный замок.
Характеристики:
- Максимальная скорость до 85 км/ч (зависит от условий эксплуатации и заряда аккумулятора)
- Вес 45 кг
- Пробег на одном заряде более 110 км при скорости 40км/ч и нагрузке 95кг (пробег может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от условий эксплуатации), в эко режиме пробег около 150км
- Два мотора по 3000 Ватт.
- Аккумулятор 16s8p 60v 38.4Ah Panasonic 21700 (2304 wh)
- Контроллеры 2 по 50а синусные (плавный старт)
- Диаметр колес 11 дюймов
- Шины пневматические камерные
- Передняя вилка газомасляная, задний пружинный амортизатор.
- Фара с верхней световой границей
- Указатели поворотов спереди и сзади
- Громкий звуковой сигнал
- Вольтметр с ключом
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Тормозные диски, тормозные диски 160 мм
- Ширина руля 690 мм, ширина деки 296 мм, длина деки 730 мм, общая длина 1550 мм
При необходимости можно установить сиденье.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 38400 мА/ч |
| Вес | 48 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 150 км |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 6000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 7 час |
- Цена: 72 090 ₴




