Электрический велосипед фетбайк Fatbike Tesla 22" (1000W 48V 18Ah)





Электрический велосипед Fatbike Tesla 22" (1000W 48V 18Ah)
Велогибрид Tesla на широких 22-дюймовых колесах – современный складной сити-байк с электроприводом. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и легкой алюминиевой рамой.
Управление набором скоростей:
- 5 электро-скоростей
- 7 механических скоростей в режиме езды на велосипеде
- PASS-система
Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид станет лучшим выбором экологического транспортного средства для ежедневных поездок по городу и за городом. Мощность двигателя 1000W и аккумулятор Li-on 48V 18000 mAh позволит передвигаться в городском режиме до 60 км. Качественная линзированная фара и задний стоп позволят безопасно передвигаться в темное время суток.
Электровелосипед Tesla – стильное и мощное средство передвижения для любителей скорых и комфортных поездок. Данная модель сочетает минималистический дизайн и инновационные технологии.
Особенности:
- Мощный электродвигатель: обеспечивает легкое и быстрое перемещение по разным типам дорог.
- Прочная рама: изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Широкие колеса: от Kenda, гарантирующие стабильность на любой поверхности.
- Комфортное сиденье: эргономичная форма с мягкой обивкой для удобных поездок даже на длинные дистанции.
- Современный дизайн: минималистичный стиль в сочетании с премиальным качеством компонентов.
- Этот электровелосипед идеально подходит для городских поездок, активного отдыха или путешествий по бездорожью.
Достоинства:
- Экологичность и экономия топлива.
- Высокая проходимость и маневренность.
- Легкость в использовании и обслуживании.
- Назначение: для взрослых и подростков, ценящих стиль, комфорт и новые технологии.
Гарантия 12 месяцев на раму, 3 месяца на АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 36 935 ₴






