Электрический велосипед Minako 18Ah 60V 600W
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический велосипед Minako 18Ah 60V 500W
Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет.
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов.
Электрический велосипед Minako 18Ah 60V 500W 2025 NEW
Согласно правилам дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
Двигатель 500W Вт ( бесщеточные DC)
Аккумулятор 60V / 18Ah
Тип аккумулятора Литиумная
Максимальная скорость 35 км/ч
Дальность движения 60 км
Время зарядки 4-6 ч
Гальма (П/С) барабан Диски П/С)
Привод задний
20" Шини (П/С) 18-2.125
Размер 1540 х 640 х 1100 мм
Вес 30 кг
Максимальная нагрузка 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 527 ₴




