Электроскутер Crosser 500W 60V-20A





Электроскутер Crosser 60V 20Ah (500w)
Электроскутер Crosser CR1 60V 20Ah (500w) имеет два места, благодаря чему на нем можно ездить вдвоем.
Он предназначен для езды по городу и поселкам. На электроскутере можно выезжать на прогулку или посещать друзей.
Электромотор имеет мощность 500 Вт, которой достаточно для разгона до максимальной скорости 50 км/ч.
Одного заряда аккумуляторной батареи на 60v,20Ah хватает на дистанцию до 60км.
Батарейный комплект состоит из 5 АКБ.
Для зарядки аккумулятора требуется 8 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
⇒ Мощность двигателя: 500 ватт
⇒ Аккумулятор: Li-lon (60v/20ah)
⇒ Максимальная скорость – 50 км/ч
⇒ Запас хода до 60 км
⇒ Максимальная грузоподъемность до 150 кг
⇒ Время полного заряда до 8 часов
⇒ Количество скоростей: 3
⇒ Амортизация – Двухподвес
⇒ Передний тормоз – Барабанный
⇒ Задние тормоза – Барабанные
⇒ Шина: 14*2.75 дюйма
Другие особенности :
⫸ LCD-дисплей
⫸ Барабанные тормоза
⫸ Пружинно-масляная амортизация.
⫸ Выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг при весе всего 60 кг.
⫸ Большие и широкие надувные безкамерные 14-дюймовые колеса.
⫸ Электрический скутер оснащен также стояночной подножкой.
⫸ Есть передняя линзовая фара и стоп-сигнал для езды ночью.
⫸ Ключ зажигания и сигнализация
⫸ Большая корзина в комплекте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная скорость: 50 км/ч
Пробег на одном заряде: до 60 км
Время зарядки: 8 часов
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес байка: 60 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Электроскутер
Зарядное устройство
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Диаметр колеса | 14 мм |
- Цена: 32 151 ₴




