Электросамокат с сиденьем Kugoo с сиденьем M4 PRO 18Ah 48v 1000W New
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат с сиденьем Kugoo M4 PRO 18Ah New
Самокат Kugoo M4 прекрасно себе зарекомендовал в 2023 году, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в тоже время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10 дюймовые пневматические колеса, большая широка дека с антискользящим покрытием, регулируемы по высоте руль и складная конструкция позволяющая переносить его без проблем. Так же имеются хорошая фара и поворотные сигналы .
Дистанция пробега (км) - 40
Максимальная скорость (км/год) - 45
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) - 35
Характеристики:
- Колеса - 10” пневматические шины
- Мотор - 1000 Ватт
- Батарея - Samsung 18 Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость - 45 км/ч
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 2 года
- Поворотники - Есть
- Сигнализация - Есть
- Вес - 22кг
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 25 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 125см |
| Размер в сложенном виде | 85см |
| Размер в упаковке | 80см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 23 111 ₴



