Электровелосипед Crosser City 28 48V 500W 16000mAh





Электровелосипед Crosser City 28 48V 500W 16000mAh
Электровелосипед Crosser City 28 , идеально подходит для поездок по городу. Оцените преимущество велосипеда по дороге на работу или на прогулке. Двигатель велосипеда питается от литий-ионного аккумулятора Samsung 16000 Ач. На одном заряде велосипед способен проехать 30-50 км, в зависимости от нагрузки на велосипед. В комплекте с велосипедом компактное зарядное устройство, время необходимое для полного заряда аккумулятора 4 часа.
Мощность двигателя 48 V 500W.Если у вас в дороге разрядилась батарея, вы с легкостью доедете до места назначения классическим способом крутя педали, благодаря алюминиевой раме велосипед имеет не большой вес, всего 20 кг., при максимально разрешенном весе 150 кг. Конструкция рамы гармонично спроектирована и сбалансирована, с учетом электродвигателя, что бы вам было удобно ехать и не цеплять силовую установку.
Для проезда по бездорожью на модели установлена гидравлическая амортизационная вилка, с ходом 100 мм. Использовано надежное навесное оборудование Shimano,благодаря чему для вас не станет преградой проезд по суровому бездорожью. Что бы остановить велосипед на модели установлены усиленные гидравлические тормоза Shimano.
Так же все система гидроизолирована по степени защиты от воды и влаги индексом 65.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя - 500W
- Аккумулятор - 16 000Ah
- Запас хода - 50км
- Максимальная нагрузка - 150кг
- Максимальная скорость - 50км
- Материалы рамы - Алюминий
- Ассистент - нет
- Тип тормозов - дисковые гидравлические
- Диаметр колеса 28
- Комплектация - Зарядное, инструкция, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 4 година |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Угол подъема | 20 град. |
- Цена: 32 574 ₴






