Электросамокат Joyor GS5 (48V 1000W 18Ah)




Электросамокат Joyor GS5
Эта модель электросамоката характеризуется высоким качеством и прекрасным дизайном, потрясающими характеристиками. Оборудован габаритными огнями, стоп сигналом, передней фарой, передним дисковым тормозом и электрическим сигналом (выдаст макс. комфорт, безопасность).
Корпусом из алюминиевого сплава и качественного материала. Представлен в одном цвете: белый
Просто складывается и легко помещается в багажник.
Характеристики:
Производитель- Joyor
Комплектация самоката- 1 коробка (1 самокат)
Тип возраста- для взрослых и подростков
Максимальная нагрузка- 120 кг
Особенности модели- Руль и сиденья регулируются по высоте Дисплей с USB
Сидение с амортизаторами
Цвет черный
Количество пневмо (более мягкие) амортизаторов
Передний 2 шт, Задний 2 шт
Сложная конструкция
Тип колес Пневматическая (надувная) шина
Диаметр коле 8,5д
Материал деки Алюминий
Тип крепления деки Цельная дека
Покрытие Деки Антискользящая резина
Максимальна скорость 40 ч
Тормоз -дисковый
Средний пробег на 1 зарядке 45км
Дисплей Цветной LCD с USB
Высота руля 65 - 90 см
Клас защиты IP63
Вес 19.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyor |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Вес | 18 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 10 сек |
- Цена: 19 936 ₴

