ЭЛЕКТРОСКУТЕР MIMA 800W 60V 16Ah





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер MIMA 800W
Электротранспорт MIMA – это универсальный и современный транспорт для передвижения!
Он оснащен емким аккумулятором емкостью 16Ah, работающим на свинцово-кислотной технологии с параметрами 60V, позволяя обеспечить запас хода: 100км.
Благодаря бесщеточному постоянному магнитному двигателю этот электроскутер дарит не только мощность, но и чрезвычайно низкий уровень шума во время движения.
Электроскутер способен достигать поразительной максимальной скорости: 50 км/ч.
С максимально рекомендуемой нагрузкой 100 кг и компактными размерами 140х55х110 см этот электроскутер идеально подходит для разных пользователей.
Технические характеристики:
- Цвет белый
- Мощность: 800W
- Емкость: 16Ah
- Тип АКБ: SLA (свинцово-кислотный)
- Параметры АКБ: 60V
- Количество АКБ: 5шт
- : бесщеточный, постоянный магнитный двигатель, материал втулки из встроенного алюминия и сплава. Сверхнизкий уровень шума.
- Модель контроллера: WZK4817D-MIMA
- Запас хода: 100 км
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Максимальная рекомендуемая нагрузка: 150кг
- Передачи: 3
- Передний тормоз : Барабанный тормоз
- Задний тормоз из: Барабанный тормоз
- Размеры: 140 х 55 х 110 см
- Размеры колес: 14x2.50-14x2.75
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Количество колес | 2 шт. |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Производитель | Mima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 600 ₴


