Электровелосипед Hammer S200 29" (48V /7500W /18000Ah)





Электровелосипед Hammer S200
Рама у этого велосипеда изготовлена из алюминия. Данная модель подойдет как для города, так и для езды по пересеченной местности. Велосипед оборудован передним и задним дисковыми тормозами, имеет 7 скоростей и амортизационную вилку. В комплектацию велосипеда входят: подножка, зарядное, инструкция, гарантия.
Особенностью данного велосипеда является его универсальность. На нем можно кататься как в городе, так и по бездорожью. Данная модель – отличный выбор для активной езды в городе и за его пределами. Также, для повышения комфорта при езде, был поднят руль и установлено увеличенное седло.
Номинальное напряжение данного электровелосипеда 48 Вольт, что позволяет развивать скорость до 50 км/ч.
На велосипеде установлено заднее редукторное мотор-колесо проверенного бренда Crosser, мощностью 750 Ватт.
Помимо ручки газа, велосипед дополнительно оборудован системой PAS. При вращении педалей, мотор включается и помогает ехать. Регулировка мощности помощи происходит на LCD панели, путем выбора одного из трех режимов помощи (менять режимы ассистента можно на ходу).
Электровелосипед Электровелосипед Hammer S200 комплектуется таким электрооборудованием*:
- редукторное мотор-колесо на заднюю ось под трещетку
- ручка газа
- контроллер 48V 7500W под дисплей
- аккумулятор 48v 18000Ah
- датчик PAS
- тормозные ручки
- зарядное устройство для аккумулятора
*оборудование может изменяться в зависимости от партии велосипедов, без потери заявленного функционала и характеристик
Дальность поездки зависит от емкости литиевого аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
Аккумуляторная батарея изготовленная из элементов Samsung. Она установлена внутри рамы, вместо бутылки для питьевой воды, на быстросъемном креплении (само крепление аккумулятора жестко фиксируется на раме велосипеда на болтах). Батарея имеет кнопку включения питания, светодиодную индикацию заряда батареи и механический замок для фиксации батареи на велосипеде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Вес | 22 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Ход вилки | 8 мм |
- Цена: 36 045 ₴






