Электроскутер Трехколесный Трицикл FADA BULLi (750W, 72V, 20Ah)





Электроскутер Трехколесный Трицикл FADA BULLi (750W, 72V, 20Ah)
Имеет три колеса и два места, благодаря чему на нем можно ездить вдвоем.
И даже утомление с ребенком, для этого предусмотрено 3-е, детское сиденье и ручки.
А также он трансформируется в грузовой или пассажирский (на фото)
. Он предназначен для езды по городу и поселкам.
На электроскутере можно выезжать на прогулку или посещать друзей.
Электромотор имеет МАХ мощностью 750 Вт, которой достаточно для разгона до максимальной скорости 35 км/ч.
Двигатель, кстати, на данном байке от топового производителя – компании QS-motor, который по качеству не уступает легендарному Bosch.
Одного заряда аккумуляторной батареи на 72V, 20Ah хватает проехать дистанцию до 55-60 км на одном заряде.
Для зарядки аккумулятора требуется 8 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ FADA BULLi
- Мощность двигателя: 750 ватт
- Аккумулятор: Li-lon (72V, 20Ah)
- Максимальная скорость - 35 км/ч
- Запас хода до 60 км
- Максимальная грузоподъемность до 180 кг
- Время полного заряда до 8 часов
- Количество : 3
- тормозная система - дисковые гидравлические
- амортизация - двухподвес
- передний тормоз - дисковый гидравлический
- задний тормоз - дисковый гидравлический
Другие особенности электрического скутера FADA BULLi
- LCD-дисплей
- дисковые тормоза
- пружинно-масляная амортизация.
- Выдерживает максимальную нагрузку до 180 кг при весе 125 кг.
- Большие и широкие надувные 14-дюймовые колеса.
– Есть передняя фара и стоп-сигналы для езды ночью.
- ключ зажигания и сигнализация.
Характеристики
|
|
|
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Диаметр колес | 14" |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Запас хода до, км
? |
60 км |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Приложение iOS/Android | Нет |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Время полной зарядки | 8 лет |
| Особенности |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 55 625 ₴





