Электросамокат Tesla 5000 36V 16000Ah 500W





Электросамокат TESLA 5000
(500W 36V 16000Ah)
Tesla 5000 - самый умный, самый доступный, полностью заряженный, складной, электронный самокат. Он оснащен всем необходимым для эффективной повседневной езды. Завод в Китае, использовал компоненты высшего качества и установили такие интеллектуальные технологии, как контроллер для аккумулятора и умный дисплей, совершенно новую систему складывания, исключающую люфты. Недорогой, легкий, высококачественный электрический самокат, его легко взять с собой повсюду и получать удовольствие от езды экономя время.
Современный электросамокат Tesla 5000, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
- хорошая экономия при потреблении заряда;
- стильный экстерьер и наличие удобных складных рукояток;
- возможность быстрого монтажа и демонтажа мягкого и широкого сидения;
- 10" дюймовые установленные пневматические колеса, оснащенные пружинными амортизаторами;
- дисковые тормоза;
- возможность регулирования руля и установленного сидения по высоте.
Такой недорогой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Также устройство обладает различными настройками и функциями:
- спидометр;
- одометр;
- действующий индикатор остаточного заряда устройства;
- показатель скорости.
-
Быстрый как ветер
Новое мотор-колесо, более качественное и с большим потенциалом, поскольку работает от большего по вольтажу аккумулятора. На крыле расположен хороший яркий стоп-сигнал.
Удобное управление с руля
На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
Надежные амортизаторы и крепкая дека
Пружинные амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате TESLA 5000 весьма тяжелых ездоков – до 120 килограмм!
Характеристики:
- Колеса - 10” пневматические шины
- Мотор - 500 Ватт
- Батарея - Samsung 16 Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость - 45 км/ч
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 2 года
- Поворотники - Есть
- Сигнализация - Есть
- Вес - 22кг
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Вес | 22 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 15 сек |
- Цена: 21 560 ₴






