Электроскутер E-scooter Runner 500W 36V 16Ah


Электроскутер E-scooter Runner 500W 36V 16Ah– отличное, современное, мощное, надежное средство передвижения.
Широкие колеса на 10 дюймов образуют клиренс 15 см, в совокупности с 2 передними и 1 задним амортизаторами образуют отличную подвеску, которая легко справляется со всеми неровностями дорожного покрытия, поэтому электросамокат E-scooter TTG Runner идеально подходит для поездок не только по городу.
Электромотор на 500 W разгоняет самокат до 30-35 км\ч, а аккумуляторная батарея на 16 Ah позволит проехать до 50 км. Теперь вы можете насладиться поездками и быть всегда и везде вовремя. Время полной зарядки аккумулятора занимает 4-6 часов.
Безопасное торможение обеспечивает передний и задний дисковые тормоза. В этой модели предусмотрена фара спереди (хорошо освещает дорогу в темное время суток) и стоп сигнал сзади, чтобы вы были видны и другим участникам дорожного движения.
Корзина выдержит вес до 15 кг, Вы легко сможете перевезти небольшой груз или взять с собой любимого питомца.
Широкая дека 21,5 см и с рабочей длиной 60 см покрыта противоскользящим резиновым слоем для стойкости во время езды.
Дистанция пробега (км) -45
Максимальная скорость (км/год)-35
Рекомендуемая предельная скорость (км/год)-30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время складывания | 6 сек |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Емкость батареи | 16 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 17 |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
- Цена: 20 359 ₴

