Электросамокат Maraton G-force PRO (1000х2 48v 21000Ah)





Электросамокат Maraton G-force PRO(1000х2 48v 21000Ah)
Maraton G-force PRO (1000х2 48v 21000Ah) – мощный электросамокат компании . Общая мощность двигателей – 2000 W позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Maraton G-force установлена АКБ, выдает 48v и имеет емкость в 21000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 км.
Электросамокат Maraton G-force PRO (1000х2 48v 21000Ah) – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается в считанные секунды. Мощные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литиево-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость. Торможение производится с помощью дисковой тормозной системы. Maraton G-force 2400 оснащен широким противнем с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Maraton G-force PRO имеет два режима езды: режим ECO режим TURBO.
В режиме ECO работает только заднее колесо. Этот режим отлично подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса
Дистанция пробега (км) -50
Максимальная скорость (км/год)-60
Рекомендуемая предельная скорость (км/год)-40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21 мА/ч |
| Вес | 30 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 12 сек |
- Цена: 38 048 ₴





