Электросамокат Mi 365 Electric Scooter Pro 500w 12.4





Электросамокат Mi 365 Electric Scooter Pro
Дизайн – это не просто внешний облик, но и отражение души разработчика. Каркас электросамоката, равно как и все его сопрягающие детали обладают единым минималистическим дизайном. Несмотря на кажущуюся простоту, разработчик продумал мельчайшие нюансы, чтобы сделать вашу поездку на электрическом самокате как можно комфортнее. Всё это добавляет привлекательности и удобства в эксплуатации. Для начала работы с девайсом достаточно одного нажатия!
В качестве основного материала конструкции используется алюминий, применяющийся в аэрокосмической отрасли. Он обладает низкой плотностью, но в то же время высокими прочностными характеристиками, имеет отличную теплопроводность и антикоррозийную стойкость.
Износостойкая поверхность колеса препятствует трению и способствует быстрому стабильному набору скорости. Это стало возможным благодаря применению в устройстве Электросамокат Mi 365 Electric Scooter Pro 500w бесщёточного двигателя постоянного тока мощностью 500 Вт с предельным крутящим моментом 16 Н*м. Всё это обеспечивает комфортное ощущение движения со скоростью до 25 км/ч.
Характеристики:
| Диаметр колес | 8.5 дюймов |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Объём аккумулятора (mAh) | 12400 |
| Аккумулятор | NED1004-K 36V |
| Параметры входа | 100-240V, 50/60Hz |
| Время зарядки (h) | 4 ч |
| Подножка | Есть |
| Влагозащита | IP54 |
| Тормоз | Ручной |
| Складной | Да |
| Дисковые тормоза | Есть |
| Рекомендуемый вес | до 120 кг |
| Рекомендуемый рост | 120 - 200 см |
| Макс. пробег на одном заряде (km) | 40 |
| Мощность двигателя (W) | 500 |
| Максимальная скорость (km/h) | 25 |
| Максимальная мощность | 500 W |
| Совместимость | Android 4.3 и выше, iOS 9.0 и выше |
| Вес | 12 кг |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORT-365 |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Вес | 12 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 10 сек |
- Цена: 13 466 ₴




