Электровелосипед YOMIO M3 48 V 600W 16Ah
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед YOMIO M3 48 V 600W 16Ah
Велосипед известного бренда для людей, которые ценят свободу, любят простор, активность и удобство использования. На основе современной каркасной конструкции. Производитель использовал комплектующие от поставщиков с самой высокой репутацией на рынке. Стильный, модный велосипед с надежными тормозами, которые быстро и безопасно остановят ваш велосипед. Благодаря большому размеру колес преодолевать препятствия не составит труда
Особенности и преимущества
- Отличное средство передвижения на дальние дистанции с эффективной экономией бюджета по отношению к автомобилю.
- Электровелосипед является экологичным видом транспорта и не вредит окружающей среде.
- Небольшие габариты увеличат маневренность в городе, что позволит избежать пробки и комфортно достичь пункта назначения.
- Отсутствие необходимости получения специального разрешения на применение электровелосипеда
- Мощность двигателя в 500W позволит развивать скорость до 30 км/ч.
- Быстрая зарядка от розетки 220V позволит зарядит аккумулятор за 6 часов.
Дополнительные технические характеристики
- Для взрослых.
- Емкость аккумулятора 48 V 16 Ah
- Дисковая тормозная система.
- Наличие багажника.
-
Время зарядки
6 часов Мощность 600 Вт Максимальная скорость до 30 км Пробег на одном заряде до 40 км Максимальная нагрузка до 150 кг Вес 26 кг Класс защиты IP 54 Подходящий тип покрытия Брусчатка , асфальт ,грунтовая дорога Тип шин Пневматические Материал рамы Авиационный алюминий Емкость аккумулятора, А/ч 16Ан Емкость аккумулятора, Вт/ч 48 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 23 943 ₴






