Электровелосипед Crosser SKORPIO 26" 36V 500W 15Ah





Электровелосипед Crosser SKORPIO 26" 36V 500W 15Ah
Стильный и необычный электровелосипед Crosser SKORPIO 26" выполнен в классическом дизайне внедорожных велосипедов. Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок.
Crosser SKORPIO 26" отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 15А/ч, обеспечивающей пробег 40 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности:
- Рама модели изготовлена из высокопрочного авиационного АЛЮМИНИЯ, прочная и легкая. Батарея надежно защищена от капризов природы т.к находится в герметичном пластиковом боксе.
- Предусмотрена антивандальная система сборки для исключения возможности быстрой разборки на детали.
- Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять транспортным средством.
- Модель оснащена крыльями, предотвращающую разбрызгивание грязи
- Дисковые тормоза
- Качественное навесное оборудование
Преимущества:
- Высокое качество и доступная цена модели.
- Наличие гарантии на электровелосипед сроком 2 год.
- Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Дистанция пробега (км) -45
Максимальная скорость (км/год) -45
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) -40
Характеристики:
|
Страна производитель |
Украина |
|---|---|
| Модель | Crosser SKORPIO 26" |
| Класс велосипеда | Городской, Электро |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | 18 |
| Диаметр колеса | 26" |
| Пол | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковые |
| Система переключения | Перекидная |
| Задние звезды | Трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черно-оранжевый |
| Батарея | 36В 15 Ач, литиевая |
| Материал ободов | Алюминиевый |
| Тип обода | Двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Задняя втулка | Электромотор |
| Мотор | 500 Вт |
| Педали | Металл |
| Вес | 17 |
| Гарантия |
10 лет на раму, 12мес. на оборудование |
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 28 747 ₴





