Электросамокат Maraton Scooter Tesla 10000 (48V/1000W /16Аh)





Електросамокат Maraton Scooter Tesla 10000 (48V/1000W /16Аh)
Если вы ищете быстрое и компактное средство передвижения, обратите внимание на электросамокат Maraton Scooter Tesla 10000. Модель отличается оригинальным дизайном, наличием удобного седла в комплекте, мощностью, способностью развивать скорость до 50 км/ч, а также возможностью проехать 50 км на одном заряде. Транспорт подходит как для комфортной езды по ровной городской дороге, так и по бездорожью на природе.
Интегрированный в монитор порт USB можно использовать для подзарядки вторых гаджетов. Все продумано до мелочей.
Технические характеристики транспорта:Электросамокат Maraton Scooter Tesla 10000 – самый мощный в линейке производителя девайс. В нем установлен двигатель 1000W High Speed, разгоняющийся до 50 км/ч. Литиевый аккумулятор 48V емкостью 16Ah позволит проехать 50 км. Процесс зарядки занимает около 6 часов.
Важным механизмом безопасности такого скоростного устройства является надежная тормозная система, состоящая из ручного, переднего, заднего и дискового тормоза диаметром 140 мм. При экстренном торможении они срабатывают верно и быстро.
Диаметр и ширина колес с пневматической шиной составляет 24x7.5 см, что обеспечивает хорошую прочность на дороге. Клиренс 16 см и по два амортизатора на каждом колесе совершат каждую поездку плавной и мягкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 16 мА/ч |
| Вес | 18 кг |
| Высота рулевой стойки | 130 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 27 145 ₴





