Электросамокат E-Scooter M365 PRO (500W,9.6 Ah)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат E-Scooter M365 PRO (500W,9.6 Ah)
ОСОБЕННОСТИ:
Дистанция пробега (км) - 30
Максимальная скорость (км/год) - 30
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) - 25
- Мощный электромотор 500W
- Прочная алюминиевая рама
- Надувные колеса 8.5 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 9.6 Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP54
- Для детей и взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 35 км
- Время зарядки: 4 часа
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 13,5 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (Гарантия 12мес)
Производитель: Scooter


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
- Цена: 12 671 ₴





