Электровелосипед E-Jazz 29 (500W, 36V, 13 А)





Электровелосипед E-Jazz 29"; механика.; рама 19",21"; (500W, 36V, 13 А); SHIMANO TOURNEY 3*7S
На максимальную дальность поездки при полном заряде аккумулятора непосредственно влияют такие факторы как: вес райдера, тип дорожного покрытия, погодные условия, градус подъема, скорость устройства. Получите еще больше удовольствия от активного отдыха с электровелосипедом Джаз от ТМ Кроссер. Модель Jazzz – одна из наиболее доступных в линейке бренда, что позволило создать на ее базе надежный и привлекательный по цене электробайк для наших клиентов. Помимо оснащения мотор-колесом на 500 Вт и Li-ion батареей с запасом свободного хода до 35 км, велосипед может похвастаться надёжными гидравлическими тормозами и трансмиссией с расчетом 3*7S от ТМ SHIMANO.
Дистанция пробега (км) -35
Максимальная скорость (км/год)-40
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) -35
Особенности E-Jazzz Hydraulic 29":
- Рама из алюминиевого сплава 6061 – прочная и надежная. Проводка тросиков внутренняя – это не только позволяет продлить срок их эксплуатации, но и сохранить динамические очертания байка.
- На нижней части рамы фиксируется съемная батарея на 13 А/ч, обеспечивающая до 35 км свободного хода (протяженность пути зависит от веса райдера и качества покрытия).
- В движение велосипед приводит редукторный мотор, расположенное в заднем колесе. Его мощность составляет 500 Вт, что позволяет развить скорость до 40 км/час.
- Велосипед мягко движется, гася неровности пути, благодаря амортизационной вилке с ходом штока 100 мм. При движении по ровной дороге свободный ход вилки можно заблокировать при помощи локаута.
- Модель оснащена трансмиссией SHIMANO TOURNEY 3*7S, имеет 21 скорость, переключение на любую из которых происходит мягко, точно и быстро.
- Тормозная система Е-велосипеда – механическая, она легко регулируется и чутко отзывается на малейшее движение ручки, обеспечивая безопасность велосипедисту и позволяя ему чувствовать себе уверенно в любой ситуации.
- Большие колеса с двустенными противоударными ободами из алюминия и надувными покрышками легко преодолевают препятствия обеспечивая хорошую сцепку с различными типами поверхностей.
Преимущества:
- Мощный двигатель на 500 вт и батарея с запасом хода на 35 км
- Высокое качество комплектующих и сборки модели
- Максимально доступная цена на Е-велосипед в этом классе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.3 кг |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 31 584 ₴



