Зарядное устройство для электросамоката Kugoo M4 48V (54.6V) 2.0 A
-25%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для электросамоката Kugoo M4 48V (54.6V) 2.0 A
Совместимая модель электротранспорта: Kugoo, Tesla, Crosser
Зарядное устройство для электросамокатов Kugoo M2 / Kugoo M3/ Kugoo M4 48v 2A (штекер с 3 отверстиями 12mm) для зарядки электросамокатов с литий ионным аккумулятором (Li-ion) c контроллером на 48 вольт.
Обратите внимание! Электросамокаты модели Kugoo M2/M3, в зависимости от года и завода сборки комплектовались контроллерами на 48V либо на 36V. Данное зарядное устройство не совместимо с контроллерами на 36V! Узнать вольтаж Вашего устройства можно по наклейке на задней стороне на дисплея, в меню бортового компьютера, или сверив характеристики старого зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение питающей сети | 48 В |
| Напряжение зарядки | 54 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 1 235 ₴



