Электросамокат с сидением Tesla 5000 (36V 500w 16000Ah)
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат с сидением Tesla 5000 С 16000Ah 500w
Самокат Tesla 5000 прекрасно себе зарекомендовал в 2024 году, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в тоже время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10 дюймовые пневматические колеса, большая широка дека с антискользящим покрытием, регулируемы по высоте руль и складная конструкция позволяющая переносить его без проблем. Так же имеются хорошая фара и поворотные сигналы .
Дистанция пробега (км) - 40
Максимальная скорость (км/год) - 50
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) - 35
Характеристики:
- Колеса - 10” пневматические шины ВЫСОКИЙ ПРОТЕКТОР ШИН
- Мотор - 500 Ватт
- Батарея - Samsung 16 Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость - 50 км/ч
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 1 год
- Поворотники - Есть
- Сигнализация - Есть
- Вес - 22кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Вес | 22 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 10 сек |
- Цена: 20 804 ₴






