Электровелосипед Hammer S300 (48V /750W /21000Ah)





Электро велосипед Hammer S300
Рама данного велосипеда изготовлена из алюминия. Данная модель подойдет как для города, так и для езды по пересеченной местности. Велосипед оснащен передним и задним дисковыми тормозами, имеет 7 скоростей и амортизационную вилку. В комплектацию велосипеда входят подножка, зарядная, инструкция, гарантия.
Особенностью данного велосипеда является его универсальность. На нем можно кататься как в городе, так и по бездорожью. Данная модель – отличный выбор для активной езды в городе и за его пределами. Также, для повышения комфорта при езде, был поднят руль и установлен увеличенный седло.
Номинальное напряжение данного электровелосипеда 48 Вольт, позволяющий развивать скорость до 50 км/ч. Также, есть варианты с напряжением 36 Вольт, такие электровелосипеды будут иметь более низкую максимальную скорость, зато их стоимость ниже. На велосипеде установлен задний редукторный мотор-колесо проверенного бренда Crosser, мощностью 750 Ватт. Также есть варианты с мощностью 350 Ватт, такие электровелосипеды будут более плавно разгоняться и потреблять меньше заряда аккумулятора.
Кроме ручки газа велосипед дополнительно оснащен системой PAS. При вращании педалей, двигатель включается и помогает ехать. Регулировка мощности помощи осуществляется на LCD панели путем выбора одного из трех режимов помощи (менеть режимы ассистента можно на ходу).
Электровелосипед Электро велосипед Hammer S300 комплектуется следующим электрооборудованием*:
редукторное мотор-колесо на заднюю ось под трещоткой
ручка газа
контроллер 48V 750W под дисплей
аккумулятор 48v 21000Ah
LCD панель
датчик PAS
тормозные ручки
зарядное устройство для аккумулятора
Оснащение может изменяться в зависимости от партии велосипедов, без потери заявленного функционала и характеристик
Дальность поездки зависит от емкости литиевого аккумулятора и мощности мотор колеса. Что емкость аккумулятора, то большая дистанция пробега. Чем мощнее мотор колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
Аккумуляторная батарея изготовлена из элементов Samsung. Она установлена внутри рамы вместо бутылки для питьевой воды на быстросъемном креплении (самое крепление аккумулятора жестко фиксируется на раме велосипеда на болтах). Батарея имеет кнопку питания, светодиодную индикацию заряда батареи и механический замок для фиксации батареи на велосипеде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | 22 кг |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Ход вилки | 8 мм |
- Цена: 35 934 ₴




