Электросамокат Crosser ROCKET 11" 60V 3200W 26Ah
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Crosser ROCKET 11" 60V 3200W
Вашему вниманию представляем новинку Crosser Rocket,полноприводный самокат с двумя моторами и мощным аккумулятор который превращает данный самокат в полноценное транспортное средство! Самокат имеет два мотор по 1600W суммарной мощностью 3200W.Так же у него очень надежный аккумулятор 60v 25 000Ah.Самокат прекрасно себя ведет как на асфальт так и на крутом бездорожье. Данный самокат развивает максимальную скорость 80км при наилучших условиях, и может проехать до 100км на одном моторе!
Характеристики C rosser Ракета Rocket:
- Мощность моторов 3200W
- Номинальное напряжение аккумулятор 60v
- Емкость аккумулятора 26 000 А/ч
- Диаметр колес 11 дюймов
- Клиренс 22см
- Тип шин - пневматические(надувные)
- Тип тормозов - дисковые
- Тип рамы - складной
- максимальная скорость 80км
- Дальность хода на одном моторе до 100км
Гарантия на данный самокат составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 26000 мА/ч |
| Вес | 40 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 3200 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
- Цена: 55 469 ₴


