Электросамокат полнопривод Thunder 21000mAh 2400w





Электросамокат Thunder 21Ah
WS-THUNDER 2400W является самым тяговым самокатом с полным приводом. Самокат 2020 года, был выпущен для внутреннего рынка Кореи. Это прослеживается в обильном свете, яркости самоката - «Корейском стиле».
Самокат идеально подойдет для горной местности, ведь два мотора являются тяговыми и смогут помочь вам передвигаться в любой местности. Так же благодаря возможности отключения полного привода, самокат сможет превратиться в идеальный вариант для городской среды.

Комплектация: самокат 1шт., документ+ инструкция 1 шт., набор инструментов 1комплект, зарядное устройство, багажник-ножной упор.

· WS-THUNDER имеет в задней части самоката упор для ноги, это будет удобно, если вы предпочитаете передвигаться стоя на самокате.
· Мотор-колеса на данной модели спереди и сзади. Имеют мощность 1200W (2400W) и относится к тяговому типу мотор-колес. Покрышки стоят камерные.
· Передняя оптика скутера имеет 3 элемента, это 2 линзы и один классический фонарь со встроенным сигналом. С задней части самоката есть 3 габаритных огня. Один основной и два диодных. Боковая часть скутера имеет диодную полосу с возможностью настройки. Все освещение является фишкой этого самоката.
· С задней стороны самоката находится упор-держатель бокса-переноска. В передней нижней части находятся маленькие колесики, это поможет вам переносить ваш самокат, не понимая его.
· На одном заряде, WS-THUNDER проедет до 65км. Настройку режима езды вы сможете произвести в компьютере самоката.

Характеристики:
1. Полный привод. Мощность мотор-колеса 1200W(суммарно 2400w), диаметр 10 дюймов. Магниты 4см.
3. Контроллер 48V 25A.
4. Максимальная скорость 60км/час.
5. Максимальное расстояние на одном заряде до 65 км.
6. Вес 33 кг.
7. Грузоподъёмность 155 кг.
8. Батарея 48V21A
9. Регулируемые амортизаторы пружинного типа.
10. Тросиковые тормоза WUXING + рекуперативный тормоз.
11. Умная BMS плата с автоматическим предохранителем от перезагрузки батареи, двигателя.
12. Свет- два стробоскопа спереди + фара основного освещения. Сзади основной габарит+ два габаритных диода.
13. Руль складной.
14. Задний упор.
15. Держатель бокса «Багажник»-переноска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Вес | 33 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Диаметр колеса | 265 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Размер в упаковке | 126х40х30 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Время складывания | 7 сек |
- Цена: 39 160 ₴





