Складной Электросамокат TESLA 6000 16000Ah





Электросамокат TESLA 6000
(600W 48V 16000Ah)
Tesla 6000 - умный, доступный, полностью заряженный, складной, электронный самокат. Он оснащен всем необходимым для эффективной повседневной езды. Завод в Китае, использовал компоненты высшего качества и установили такие интеллектуальные технологии, как контроллер для аккумулятора и умный дисплей, совершенно новую систему складывания, исключающую люфты. Недорогой, легкий, высококачественный электрический самокат, его легко взять с собой повсюду и получать удовольствие от езды экономя время.
Современный электросамокат Tesla 6000, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
- хорошая экономия при потреблении заряда;
- стильный экстерьер и наличие удобных складных рукояток;
- возможность быстрого монтажа и демонтажа мягкого и широкого сидения;
- 10" дюймовые установленные пневматические колеса, оснащенные пружинными амортизаторами;
- дисковые тормоза;
- возможность регулирования руля и установленного сидения по высоте.
Такой недорогой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Также устройство обладает различными настройками и функциями:
- спидометр;
- одометр;
- действующий индикатор остаточного заряда устройства;
- показатель скорости.
- Быстрый как ветер
- Новое мотор-колесо, более качественное и с большим потенциалом, поскольку работает от большего по вольтажу аккумулятора. На крыле расположен хороший яркий стоп-сигнал.
- Удобное управление с руля
- На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
-
Надежные амортизаторы и крепкая дека
Пружинные амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате TESLA 6000 весьма тяжелых ездоков – до 160 килограмм!
-
Дистанция пробега (км) - 50
Максимальная скорость (км/год) - 45
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) - 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Вес | 25 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 30 сек |
- Цена: 22 250 ₴






