Электросамокат Двухмоторный Tesla 40000 - 4000W 52v 24000Ah





Электросамокат Tesla 40000 4000W
Tesla 40000 – мощный электросамокат компании Tesla. Общая мощность двигателей – 4000 W позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Tesla 40000 установлена АКБ, выдающая 52v и имеющая емкость в 24000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 ч.). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70километров.
Электросамокат Tesla 40000 (2000х2 52v 24000Ah) – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды. Мощностные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10.5 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отменную проходимость. Торможение осуществляется при помощи дисковой тормозной системы. Tesla 2800 оснащен широкой декой с противоскользящим покрытием, на которой удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla 2800 имеет два режима езды: режим ЕСО и режим TURBO.
В режиме ЕСО работает только заднее колесо. Этот режим идеально подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса становятся ведущими и самокат способен разогнаться до 70 км/ч. Переключаются режимы кнопкой, которая находится на руле.
Дистанция пробега (км) - 60
Максимальная скорость (км/год) - 70
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) - 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вес | 28 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 5 сек |
- Цена: 33 375 ₴





