Складной Электровелосипед Onyx 500W 16000mAh





Складной Электровелосипед Onyx 500W
Велогибрид Onyx – современный складной сити-байк с электроприводом на 20 -дюймовых колесах. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и компактными размерами в сложенном состоянии, что позволит с большим удобством хранить и перевозить электровелосипед к месту использования.
Cкладывающаяся стойка руля позволит владельцу Onyx перевозить электровелосипед в багажнике легкового автомобиля – небольшой вес велогибрида в 23 килограмма любому будет по силам.
Управление набором скорости в режиме «электроскутер» осуществляется при помощи расположенной на руле ручки «газа». Наиболее продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид Onyx станет лучшим выбором экологичного транспортного средства для каждодневных поездок в черте города и за городом. Мощность двигателя 500W и аккумулятор: Li-on 36V 16000Ah позволит передвигаться в городском режиме до 90 км.
Мощность мотора 500 ват
Максимальная скорость 45км
Аккумулятор 16 Aч
алюминиевая рама
Передачи 7 скоростей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Передачи | 7 |
| амортизаторы | усиленные |
| фонарь | LED |
| шины | внедорожные |
- Цена: 31 017 ₴






